Марсело может пропустить первый матч в 2015-м году

Когда: 22 декабря 2014 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho
Марсело может пропустить первый матч в 2015-м году

Неприятные новости!

Травма Марсело стала единственной плохой новостью из стана команды после игры с "Сан-Лоренсо". Бразилец был заменён на 43-ей минуте матча после того, как футболист почувствовал дискомфорт в левом бедре. Несмотря на то, что полное медицинское заключение ещё не получено, уже сейчас можно с уверенностью говорить о том, что Марсело вряд ли восстановится к ближайшей официальной игре команды против "Валенсии" на "Месталье" (4-го января).

26-летний латераль рассчитывает восстановиться к Новому году, но это развитие событий маловероятно по мнению медицинского штаба команды. Доктора хотят полностью изучить травму Марсело, чтобы точно озвучить сроки возвращения игрока в строй.

Марсело был одним из немногих футболистов команды в текущем сезоне, который до этого момента ещё не побывал в лазарете. В связи с постоянными повреждениями Фабиу Коэнтрау, бразилец получил место в стартовом составе, а проведя целую серию впечатляющих поединков Карло Анчелотти стал рассчитывать на Марсело в качестве основного левого защитника на сезон. Тем не менее, полученная травма, плотный график в предстоящем году, а также полное восстановление португальского соперника по позиции могут вновь привнести "жару" в спор за место основного левого латераля команды.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Марсело травма
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 декабря 2014 16:07
Вот что значит играть с такими "непрофесиональными" командами, их игра мне напомнила дворовый футбол.
22 декабря 2014 16:13
Но зачем нужно было выпускать марсело, против такого несильного соперника и бух травма.
22 декабря 2014 16:15
Блин очень жаль, в Валенсии бы очень пригодился. Надеюсь все таки наши доктора поставят его на ноги. Матч будет тяжелым и активный латераль в лице Марсело сильно помог бы нам, все таки Коэнтрау нет полезен в атаке как бразилец

Цитата: TiHas
Блин очень жаль, в Валенсии бы очень пригодился. Надеюсь все таки наши доктора поставят его на ноги. Матч будет тяжелым и активный латераль в лице Марсело сильно помог бы нам, все таки Коэнтрау нет полезен в атаке как бразилец

все таки Коэнтрау не так полезен в атаке как бразилец. А то ошибочку допустил))
22 декабря 2014 16:22
Здоровья бразильцу! Если с "Валенсией" не сыграет,то надеюсь,что к "Атлетико" восстановиться на 100%,

--------------------
22 декабря 2014 16:36
Есть Коэнтрау и Начо!
22 декабря 2014 18:10
на фото по лицу Марсело видно, как он сильно хотел доиграть матч!
22 декабря 2014 19:03
Травма , конечно , всегда плохо. Скорейшего выздоровления Марсу! Но с игровой точки зрения это хорошо. У нас два великолепных лз и эту позицию переживать не приходится. Главное чтобы они одновременно не травмировались.
23 декабря 2014 06:13
К сожалению он не будет играть примерно 3 недели, значить к первому матчу с Матрасами тоже не будет играть. Жаль... Он был хорошим ассистентом для Рона. Теперь надеемся на Коэнтрау.
Интересно, с Миланом какой состав будет играть?
23 декабря 2014 08:51
Здоровья Марсу!Но снова повторяется Коентрау выйдет но более ответственные мачи
23 декабря 2014 11:56
Очень,жаль.Вроде только вернулся из лазарета Фабио,и тут Марсело выбывает. А ведь Марсело набрал великолепную форму.Но надеюсь Коэнтрау сыграет не менее надежно.Главное чтобы обрел былые кондиции.
25 декабря 2014 00:15
Печалька..Здоровья Марсику!!! Играли,конечно, очень грубо..

--------------------