Лопетеги: "Навас и Куртуа? Без жёсткой конкуренции "Мадриду" не обойтись"

Когда: 19 августа 2018 / Комментариев: 10 / Автор: Stefan
Лопетеги: "Навас и Куртуа? Без жёсткой конкуренции "Мадриду" не обойтись"

Предматчевое интервью главного тренера.

О предстоящем матче

"В предстоящем матче и в сезоне в целом, я хочу, чтобы мои подопечные продемонстрировали весь свой талант, уважительное отношение к сопернику, уверенность амбициозность и уверенность не только в командной игре, но и в индивидуальных действиях.

Наша цель - выиграть Чемпионат Испании, поэтому нам предстоит непростой путь. Мы полностью сосредоточены на предстоящем матче, в котором мы постараемся заработать 3 очка.

Будучи тренером, вы всегда будете хотеть лучшего для команды, чтобы все футболисты отлично сыграли, как в обороне, так и в нападении. В связи с Чемпионатом Мира все футболисты по-разному адаптируются к игре. Пока мы играем по одному матчу в неделю, у нас есть возможность доработать слабые стороны и аспекты нашей игры".

О команде

"У нас отличный и очень талантливый состав. У нас есть все резервы, чтобы стать отличной командой, и мы готовы это доказать. Я хочу, чтобы все, без исключения, игроки выкладывались на 100%. У всех моих подопечных прекрасное отношение к делу. Мы очень хотим и стараемся, чтобы качество игры улучшалось от матча к матчу. Меня волнуют только футболисты "Мадрида", другие - нет.

Я полностью доверяю своим подопечным, и постараюсь раскрыть потенциал каждого. Команда работает каждый день и я не перестаю удивляться их отношением к делу и голодом до побед. Мы хотим стать чемпионами Испании".

О "Хетафе"

"Нам будет противостоять крепкая команда, которая в минувшем розыгрыше Примеры заняла 8 место. "Хетафе" провели достойную предсезонку. У этой команды сильный командный дух, а за прошлый сезон они выросли в плане игры и выступают на гораздо более высоком уровне, чем раньше".

О голкиперах

"Навас и Куртуа? У меня нет никакого особого решения. Лучшие решения - которые пойдут на пользу всей команде. Мы не можем оставить пятерых вратарей, поэтому в ближайшее время их число сократится до трёх. Без жёсткой конкуренции за место в основе "Мадриду" не обойтись".

О пенальтистах

"Я решаю, кто будет исполнять пенальти. В команде есть много футболистов, готовых взять на себя ответственность пробить пенальти. Но это не главная проблема, у "Мадрида" полно других забот".

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 августа 2018 14:35
При всей моей симпатии к Навасу, но последними 2 матчами Кейлор сам себе яму выкапывает. Будь я тренером, то уже подумал бы над вариантом Куртуа (хотя терпеть не могу его).
19 августа 2018 14:56
Dj archi,
Навас и Марсело проиграли кубок.
19 августа 2018 15:16
LAmisster,
Скромное мнение: Суперкубок проиграл Мадрид. А худшим игроком был Варан, вовсе не Навас и Марсело.
19 августа 2018 15:42
Учитывая заявку на матч, очень может быть, что продадут Люку, а Лунина отдадут в аренду и Касилья при этом будет 3-м вратарем. И этот вариант лучше, чем держать Андрея на скамейке
19 августа 2018 16:39
Ricardo Kaka 8,
Марсело за 90 минут ни одного отбора. Как играл весь прошлый сезон поршиво так и играет , будь моя воля выпнул бы его из команды. В этом составе нет более ленивого игрока , человек пешком в защиту возвращается , не говоря уже о том что игроков не прикрывает , за которых он должен отвечать. Почему за ним подчищают Рамос , Варан и Каземиро ? или им своих зон мало.
19 августа 2018 16:42
Dj archi,
Не думаю, что его бы признали лучшим левофланговым защитником мира, если бы он играл "паршиво". Это был не лучший матч Марсело, вот и все. Но гораздо хуже смотрелся не набравший форму Варан. Нужно было выставлять более подготовленного Начо.
19 августа 2018 18:23
"Наша цель - выиграть Чемпионат Испании"
Реал Мадрид больше не сражается за все титулы?
19 августа 2018 19:18
Цитата: Ricardo Kaka 8
Dj archi,
Не думаю, что его бы признали лучшим левофланговым защитником мира, если бы он играл "паршиво". Это был не лучший матч Марсело, вот и все. Но гораздо хуже смотрелся не набравший форму Варан. Нужно было выставлять более подготовленного Начо.

И в чем же он лучший левый защитник мира? Да у него половина прошлого сезона не его лучшие матчи были.
19 августа 2018 22:01
cafka, там вопрос на прессухе был именно про Ла Лигу.

--------------------
19 августа 2018 22:16
Dj archi,
Да забей, те кто считают Марсело лучшим левым ЛЗ, просто не смотрят матчи, либо через розовые очки.