Иско: "Мы не можем плакать о ком-то, кто не хотел быть в "Мадриде"

Когда: 22 октября 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Salvatore Luciano
Иско: "Мы не можем плакать о ком-то, кто не хотел быть в "Мадриде"

Иско Аларкон появился сегодня на пресс-конференции перед завтрашним матчем Лиги чемпионов с "Викторией Пльзень".

"Я очень рад вернуться в игру. Верно, что я вернулся раньше срока. У меня есть большие намерения помочь команде, восстановить ритм, восстановить физическую форму. Я очень счастлив вернуться".

"По правде говоря, нелегко принять такое количество плохих результатов. Однако, я здесь уже 6 лет, здесь я пережил много других плохих времен, и в конце концов мы всегда были в состоянии изменить ситуацию. Часто случались моменты, когда нас критиковали, но в итоге, мы заставляли замолчать тех, кто нас критиковал".

"Я знаком с Хуленом много лет. Он проделал феноменальную работу в сборной. Здесь он тоже преуспевает, даже несмотря на эти результаты. Это правда, что его видение футбола нам нравится, хотя верно, что мы не можем реализовать эти идеи на поле. Все зависит от нас, команды и тренерского штаба, чтобы изменить ситуацию. Мы все считаем, что мы добьемся успеха".

"Скучаю ли я по Роналду? Зачем мне говорить о том, кого нет с нами. Я скучал по Бэйлу, когда он был травмирован, скучаю по Карвахалю, когда он отсутствует. Посмотрите на наш состав, у нас много решений и вариантов для игры. Мы не можем плакать о ком-то, кто не хотел быть здесь".
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 октября 2018 17:47
Согласен с Иско.

--------------------
22 октября 2018 18:41
Думаю о Роналду сейчас нужно думать и вправду в последнюю очередь. Но от этого Иско верят ли станет играть лучше... миому составу не хватает хорошего пинка под зад,к примеру в лице Сера Алекса Фергюсона ...