Real Madrid C.F. - Valencia C.F. 2:0

Когда: 5 декабря 2010 / Комментариев: 113 / Автор: Joyy
Real Madrid C.F. - Valencia C.F. 2:0

4 декабря 2010, 23:55 (мск)

Стадион "Сантьяго Бернабеу", 14-й тур Ла Лиги


"Реал Мадрид" - "Валенсия" 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 - Роналду (73'), 2:0 - Роналду (87')

"Реал Мадрид": Касильяс, Марсело, Пепе, Альбиоль, Арбелоа, Хедира (Бензема, 54'), Озил (Гранеро, 76'), Ласс, Хаби Алонсо, Ди Мария (М. Диарра, 83'), Роналду

"Валенсия": Гуаита, Кошта, Бруно, Альба (Мигел, 62'), Станкявичус, Альбельда, Мадуро, Тино Кошта, Хоакин (Адурис, 81'), Мата (Банега, 69'), Сольдадо

Арбитр: Перес Ласа

Предупреждения: Альба (9'), Пепе (10'), Альбельда (10'), Бруно (28'), Хедира (33'), Тино Кошта (39'), Хоакин (75'), Гранеро (76')

Удаление: Альбельда (65')

Голы с матча Вы можете скачать ОТСЮДА

Фото с матча можете найти в нашей ГАЛЕРЕЕ.

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 декабря 2010 02:08
Всех с победой!!!Hala Madrid...
5 декабря 2010 02:11
Mi eto sdelli, mi slomali vas Valensiya, u nas est Ronaldo, u Xaxaxaxa , ti prosto maloch Ronaldo , ti segodnya igral, fantasticheski.
5 декабря 2010 02:11
Поздровляю всех мадридистов!!!
HALA MADRID!!!
5 декабря 2010 02:11
Роналду - лучший игрок матча(даже если не брать в расчет дубль)
Ди Мария,Хедира,Хаби Алонсо - сыграли ниже своего уровня,первые двое особенно.
Всех с победой.
5 декабря 2010 02:11
Супер!!!Замечательная игра,особенно на старте второго тайма!!!Удар пяткой от Рона - "БЛЕСК",красавцы!!!Так хотелось забыть прошлое и это удалось!!!
5 декабря 2010 02:13
и все вместе........РРРРРРОООНАЛЛЛЛЛДОООООООО))))Всех с победой,так перенервничал...поставил на реал все свои хоть и виртуальные деньги,и выйграл))))А знаете,иначе и быть не могло!!!Всех с победой,хороший матч!!!

--------------------
5 декабря 2010 02:14
La_Coka,
e tebya s pobedoy !!!
5 декабря 2010 02:15
Всем привет! Мадридисты, поздравляю Вас Всех с победой! Ронни- лучший!
5 декабря 2010 02:16
Отличный получился матч , хотя по первому тайму казалось что будет ничья 0-0 , но всё таки наши сумели забить . В целом главное что набрали 3 очка .
HALA MADRID!!!!!! Всех с победой и Реал в том числе

--------------------
5 декабря 2010 02:16
Всех с победой.но стоит заметить что ничья былаб справедливым результатом тк удаление неверное....
ласс доказал что является ЛУЧШИМ ОПОРНИКОМ в команде.
5 декабря 2010 02:17
поздравляю всех !!!!кто там говорил что Рон-не лидер??????

--------------------
5 декабря 2010 02:19
kriro,
Да он хорош!!!Но всё же думаю что пока в команде вообще нет лидера((...

--------------------
5 декабря 2010 02:20
HaliDbinValiD,
лидер Реала -Моуринью )))))

--------------------
5 декабря 2010 02:21
Забыл сказать, судья отработал на два с минусом, думаю с этим никто не поспорит.
5 декабря 2010 02:21
kriro,
Может быть но не на поле....
5 декабря 2010 02:23
kriro,
вот тут не спорю))))

--------------------
5 декабря 2010 02:23
Lyc,
слушай давай не будем начинать!!!!!лидеры Реала на поле Роналду и скоро Кака придет!!!!

--------------------
5 декабря 2010 02:26
Lyc
Насчет справедливости результата не согласен,т.к. и до удаления чувствовалось что Реал выиграет.
Насчет Ласса согласен,он на данный момент смотрится предпочтительнее Хедиры.
5 декабря 2010 02:27
kriro,
Что спорить то?я и не спорю что человек много забивающий не всегда является лидером.вот и все.роналду просто самый яркий в реале...
5 декабря 2010 02:28
Lyc,
давай закроем эту тему))))и да поздравляю и тебя с победой!))

--------------------
5 декабря 2010 02:29
LycСегодня, 02:27
kriro,
Что спорить то?я и не спорю что человек много забивающий не всегда является лидером.вот и все.роналду просто самый яркий в реале...
- Вот вот..и я об этом))

--------------------
5 декабря 2010 02:30
Lyc,
HaliDbinValiD,
давайте так Лидер Реала -Жозе Моуринью и точка...)))

--------------------
5 декабря 2010 02:31
albus_severus,
Да нет повлияло.если бы мы хоть один гол забили до удаления тогда да а так нет.
ласс лучший и этим все сказано!просто в него надо поверить и практику давать вот и все.как он боролся за мяч.он может ниодного не упустил.ну может немного но я не видел.а так у всех забирал мяч и атаку поддерживал.2-ой гол благодаря ему можно сказать.ну хоть лепту внес...
5 декабря 2010 02:32
я сначала не понял что Хедира Алонсо и Ласс на одном поле делают)))))

--------------------
5 декабря 2010 02:32
kriro,
Что значит „и тебя”?я что самый левый?)))
5 декабря 2010 02:33
Цитата: kriro
давайте так Лидер Реала -Жозе Моуринью и точка...)))


но Маур не на поле лидер , а лидера на поле у нас таки и нету

--------------------
5 декабря 2010 02:33
kriro,
Играют что ж еще)))
5 декабря 2010 02:34
Lyc,
ладно прими это за шутку)))просто скажу "с победой"!!!)все я спать у нас 5,34!

--------------------
5 декабря 2010 02:36
Leha 14,
Вот и мы об этом,Лёха,но тему решили закрыть))

--------------------
5 декабря 2010 02:36
kriro,
Спасибо и тебя тоже.у нас 4:38
5 декабря 2010 02:37
тему о лидере Реала я открыл я и закрою))))

--------------------
5 декабря 2010 02:39
kriro,
А у нас 2.40))))

--------------------
5 декабря 2010 02:40
Матч получился,конечно,нервным.....а так молодцы)))
1)Касильяс-7,0-матч на уровне..
2)Арбелоа-7,5-красавец!своими забеганиями просто замучил правую бровку)))
3)Пепе-7,0-на уровне..
4)Альбиоль-7,0-он мне всегда нравился)))классный деф!!ИМХО..
5)Марсело-8,0-мне кажется Марсело душу дьяволу продал,чтобы научится отбирать мячи без фолов-чисто)))красавец просто))
6)Хедира-6,5-относительно невзрачный матч...должен был решать один-в-один!!
7)Алонсо-7,0-на уровне..
8)Ласс-7,5-просто выжигал центр!!!
9)Озил-7,0-на уровне..плюс голевая))
10)Ди Мария-6,5-потрепал больше всех нервов сегодня!!красивые проходы?да!классный дриблинг?да!Пижонство-Да!!Да!Да!зачем надо было пытаться перекинуть??просто в угол катни и всё!!!
11)Роналду-9,0-без комментариев!!!!!!!!!!!!!
12)Бензема-6,0...слабо..очень слабо((((жаль((((ноя верю в него!!!
13)Гранеро-без оценки
14)Мамаду-без оценки...


а так все молодцы!!!всех с победой!!и.....Hala Madrid!!!!! wink
5 декабря 2010 02:41
Vsem kto ne soglasen izvinite, ya shitayu Lider poka na pole eto Ronaldo , esli Kaka pridet potom vse viesnitsa, Ronaldo ochen tehnichniy i okuratniy, esli oni ponimat drug druga vo vremya igri , to oni nekogda ne proigrayut.
5 декабря 2010 02:42
HaliDbinValiD,
Ну ты наверно „мкадыш”))а мы „замкадыши”))а с урала.а он наверно сибирец:омскич новосибирчич или ыто то типа того))))


JalsanReal,
Слишком завышенные оценки помоему.но если по твоим то лассу-8,5 поставил бы а хедире5,0 или 5,5.и диме пониже и касу 6,5 тк сыграл просто на своем уровне и не больше.
5 декабря 2010 02:52
Цитата: JalsanReal
12)Бензема-6,0...слабо..очень слабо(((

НЕ согласен ! Карим хорошо вошел в игру. Имел 2 отличных момента забить и в обоих эпизодах все от себя зависящее он сделал прекрасно, но не повезло тупо_)
5 декабря 2010 02:55
armenic,
+1000

Люк,я с Кавказа)))Но сравнение прикольное)))

--------------------
5 декабря 2010 03:13
многое в игре не понравилось. но главное победа! с чем всех и поздравляю.
и очень хотел увидеть Мароту на поле! но увы angry
Лучшим был Марс!!!

--------------------
5 декабря 2010 03:16
Chechenec,
Да ну брось))если бы не ласс нам бы навтыкали полную сетку!ласс лучший!!!и игрок матча тоже лучший!
5 декабря 2010 04:01
Lyc,
я не спорю насчет Ласса) Но Марсик это что то с чем то)))

--------------------
5 декабря 2010 04:15
armenic,
Что там Бенза имел?! Какие моменты! Провалил очередной матч! Надеюсь его скоро не будет в Реале!
5 декабря 2010 04:17
Chechenec,
Ну марс крут конечно но ласс лучший в этом матче это должны признать все)))за лассом:все подборы,очень много отборов(не давших врагу даже к воротам приблизиться нашим и создать хоть аидимую опасность),карточка альбельды,отбор и контратака второго гола,почти не ошибался в передачах был везде и в атаке и в защите,грамотно играл.а за марсом?)))хорошая игра на своем фланге.причем ласс не играл столько игр.да что там!он почти не играл в матчах!
5 декабря 2010 04:17
Лучшим был Роналду!!! И хочу выделить Марсело, если бы он так с Барселоной мог мячи выгрызать!

Да, совсем позабыл. Ласс съедал всех кто к нему не приближался, а к то не приближался, Ласс сам форсировал события. Молодчага!
5 декабря 2010 04:24
Сантьяго,
Роналду забил там где только игуаин бы промазал!первый гол оставалось только ударить.второй да запутал молодец,но ласс выгрыз пол поля пробежал и отдал роналду:соневаюсь что такое сделал бы хедира или даже алонсо.вот если бы он забил пяткой......
5 декабря 2010 04:31
Всех с победой))Ласс Лучший.Oн всегда это доказывает когда выходить на поле...

просто когда будем выходит 1/4 в ЛЧ,тогда и успокоюсь после фиаско!!А сейчас,просто болею за любимый клуб) Hala Madrid
5 декабря 2010 04:47
Lyc,
Я жду Кака. И как бы Роналду не забивал, на пдсосе или нет, но он забивает. Молодчага - браво! Я с начала сезона не верил в молодняк....они перспективны, но это Реал - играешь в основе давай результат. Пока Озилы , Хедиры , Ди Марии ...не говоря уже о Каналесе и Лионе просто отдыхают. И все это не на благо клуба!!! Из-за этого молодняка мы можем лишится титулов в этом сезоне. И меня это напрягает! А Бенза...я устал уже писать, что гнать его надо поганой метлой из Реала. Я и не только я уже устал от проигрышей , а Бенза , который раскрыться не может уже 1,5 года только способствует им (проигрышам). Мы самый прибыльный клуб...надо менять форварда, мое мнение.
5 декабря 2010 04:58
Сантьяго,
))))))я всего лишь хотел сказать что ласс полюбому лучший в этом матче)))

но согласен-может у нас даже слишком молодая команда для побед.нет опыта.если б не моур то на арсенал бы походили почти.надо брать пример с мю.ну или челси накрацняк.что толку от этой „молодой” команды?что не знаете как у нас трансферы проходят?туда сюда.и реально думаете что озил хедира каналес педро леон дима задержаться у нас на 10 лет?не говоря уже о заканчивании карьеры в реале.
5 декабря 2010 05:54
убедительная победа ?! ха-ха
если-бы не удаление была бы ничья
Меня поражает Роналду.Во всех важных матчах ноль,как забивать лохам всяким так празднует как будто Барселоне хет-трик оформил

меня удивляют люди,которые дают оценку игрокам в матчах со слабым соперником
видел как Марсело и Роналдо играет против Барселоны - куда-то вся их крутость улетучивается

Еще разок раком поставит Барселона Реал в мадриде,тогда опять будем говорить - надо смотреть вперед,нельзя опускать руки,надо улучшаться и бла-бла-бла

Когда же наконец дойдет ,что нужна сильная кантера

В лиге чемпионов попадется Барселона или МЮ
Еще разок с грязью смешают
5 декабря 2010 06:40
Пхаха..меня вообще этот матч никак не убеждает.
Валя сама отдалась и удаление повлеяло на ход матча.

--------------------
5 декабря 2010 10:08
матч не понравился, вообще!!!
игра напомнила прошлый сезон!!!!((((