Real Madrid C.F. - Sevilla FC 1:0

Когда: 20 декабря 2010 / Комментариев: 82 / Автор: Marcelinho
Real Madrid C.F. - Sevilla FC 1:0

19 декабря 2010, 23:00 (мск)

Стадион "Сантьяго Бернабеу", 16-й тур Ла Лиги


"Реал Мадрид" - "Севилья" 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 - Ди Мария (77)

"Реал Мадрид": Касильяс; Серхио Рамос, Пепе, Карвалью, Арбелоа; Хедира (Гранеро, 62), Ласс; Ди Мария, Озил (Альбиоль, 78), Роналду; Бензема (Педро Леон, 62)

"Севилья": Палоп; Дабо, Касерес, Эскюде, Ф. Наварро; Зокора (Хосе Карлос, 85), Ромарик; Конко (Акоста, 78), Капель (Альфаро, 85); Негредо, Фабиано

Арбитр: Клос Гомес

Предупреждения: Карвалью (45+1; 63), Ди Мария (60), Касильяс (63), Ласс (70), Пепе (70), Озил (78), Зокора (80), Касарес (85), Педро Леон (87), Акоста (89), Серхио Рамос (89)

Удаления: Карвалью (63), Дабо (90+1)

Гол с матча Вы можете скачать ОТСЮДА.

Фото с матча Вы можете смотреть в нашей ГАЛЕРЕЕ.


Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 декабря 2010 00:56
скучный матч sad
20 декабря 2010 00:57
ХОРОЩО
20 декабря 2010 00:57
Поздравляю с очередными тремя очками... Hala MADRID!!!

--------------------
20 декабря 2010 00:57
А судья тварь
20 декабря 2010 00:58
Просто ооочень плохо играли,а судья п...р
20 декабря 2010 00:58
takim iqrokam kak Dabo v futbole netu mesta. Nashet iqri, ne lucshaya iqra na santiago. Vsex s pobedoy.
20 декабря 2010 00:58
Ну и в чем результат 4-х мечячной работы величайшего Жозе Моуриньо? Игры нет вообще никакой. Более менее опасные моменты создаются только случайно в результате индивидуальных стараний какого-то игрока.
Сегодня было такое ощущение, что этим составом Реал играет впервые.
20 декабря 2010 00:59
такие победы тоже нужны!
но игра ватная!!!, но с характером!
20 декабря 2010 00:59
Фуфло! С такой игрой нас лион порвет. Что ж так с севкой тяжело всегда. В общем мы без хаби и марса в атаке ниче не можем. Все остальные опорники хороши только как дополнение.

9 желтых! Это ужас, просто ужас

--------------------
20 декабря 2010 01:01
там где драка там и Касильяс и Рамос и все остальные))))
молодцы!!!
немножко напомнил матч с Валенсией))))Ди Марии досталось...)))Моуринью кто то перед матчем анекдот рассказал)))Касильяс мог кофе попить))Бензема ,ну что бензема....сыграл не очень....в общем Hala Madrid!!! с победой!!!с тремя очками!

--------------------
20 декабря 2010 01:02
отмечу как всегда Лааса! остальные все играли ужасно!
20 декабря 2010 01:03
не краща ігра реала в цьому сезоні!!! feel feel
к лиону надо полутше потготовиться!!!! am bully
20 декабря 2010 01:04
Slivochniy,
согласен на счет марса и алонсо .без них тяжко.... скоро еще Кака будет играть!!!

люди не нойте вы!!!) вон челси проиграл ливеру ,потом пошли поехали поражения да ничьи!!!!

--------------------
20 декабря 2010 01:05
kriro,
да я тож жду не дождусь появи кака на фут полі!!!!!!!! fellow
20 декабря 2010 01:05
Хороший матч. Главное победа, остальное ерунда. Тем более, гол был забит после удаления нашего игрока. Относительно ЛИОНА!!!! Нафиг отсюда и идите болеть за Лион. Или за Барселону. А кому нравиться Пелегрини, кого он там тренирует? Вперед, болеть за футбол той супер команды.
20 декабря 2010 01:05
как же меня кумарят эти типа "болелы" Реала!!!! Какого вы судите Реал, и всех за один матч!!!??? Просто вас хочется обозвать ТУПЫМИ!!!

Что касается матча-нервный))) Бензема, Озил, Хедира...плоховато сыграли!!! Карвало---фолил на каждом шагу!! Честно говоря очень хочется чтобы Моур посадил Хедиру, мне как не нрав его игра...Гранеро намного лучше смотриться при выходах на замену!!! Явно в Реале есть конфликт, сегодня Роналду как-то ни так действовал...Дай Бог чтобы все было хорошо!!! Всех с победой!!!
20 декабря 2010 01:06
Везунчик,Моуринью. Сколько раз он спасался на последних минутах будучи еще тренером Интер. Удача не покидает его и в Мадриде. Сиграй в ничью сейчас и можно смело ставить жирный крест на чемпеонстве. Да и так честно говоря шансы выиграть чемпионать ровны практически нолю.
А Бензема -это не форвард болбес какой-то.
20 декабря 2010 01:06
в этом сезоне кого нехватает так это Кака!!!!!

--------------------
20 декабря 2010 01:07
Нужно отметить Пепе, отличный матч провел. Ласс был не плох, Педро Лион с Гранеро хорошо вышли. Всех с победой
20 декабря 2010 01:07
ZIDANE,
7 пункт - самый лучший!!! smile
20 декабря 2010 01:07
Судья с такой легкостью Реалу карточки раздaвал, не просто так Жозе говорил:для всех один регламент для Мадрида другой. =(

--------------------
20 декабря 2010 01:08
Реалу с такой бездарной игрой просто повезло сегодня. Могла бы быть и ничья.
20 декабря 2010 01:09
Мауриньо лучший тренер. Это было заметно по тому. как он вел себя. Мгновенно реагировал на все действия!!! А ваш Пелегрини- соплежуй и чмошник. Его команда сливает он молчит в тряпочку и ничего сделать не может! У Маура был только один такой матч с Барселоной. Нашли что сравнивать. Вы еще Бентли и запорожец сравните.
20 декабря 2010 01:09
Бравые ребята бьют себя в грудь, но каждый знает, что не будь этого гола комменты здесь были бы другими. Поэтому нехрен претворяться! Сегодня мы играли дерьмово!

--------------------
20 декабря 2010 01:10
gosha-777,
Тупых болел которые из-за одного матча чморят Реал уже нету. Так же как и болел которые хотя бы за один шедевр Реала его восхвалял. Команда показывает убогий футбол. Тренер отстой! Президент отстой! Верните нам Висенте Дель Боске, Рауля и Гути!
20 декабря 2010 01:11
ZIDANE,
конешно я тож хотел бы чтобы рауль с гути играли щас в мадриде,но вы уже запарили с Раулем!!!как вы не понимаете??Рауль ушел(причем сам)(!)это его решение!!!начинается новая эпоха Реала без Гути и Рауля!!!пол года прошло вы никак не можете забыть Рауля....

--------------------
20 декабря 2010 01:11
Достали нытики! Победа это главное, а остальное это ерунда. Здесь, вроде никто не говорил что Реал сегодня играл хорошо. Да и не потребовалось это сегодня. С победой всех!
20 декабря 2010 01:11
romanch,
вспомни тотже матч с севильей, в прошлом году, когда реал сливал 2:0, но сумел выйграть, забив 3 мяча!
да и в общем много игр было когда пелле менял исход игры во 2 тайме!
я не сторонник мануеля, но не нужно оскарблять тренера!
каждый по своему хорошь!
20 декабря 2010 01:11
Про Моура могу сказать, что он шикарно тянул с 3й заменой, будто знал, что забьем:)

--------------------
20 декабря 2010 01:12
Матч отстой
20 декабря 2010 01:13
Убогая игра... больше нечего сказать.
20 декабря 2010 01:14
tindal,
а со спортингом ,валенсией тож везло???

--------------------
20 декабря 2010 01:14
Как я тут понял! Все убитая игра, никакая, всем сольем. Предлагаю поставить вам бабки против Реала. Раз так уверены в поражении.
20 декабря 2010 01:16
3 очка взяли и то хорошо,а сыграли плохо
20 декабря 2010 01:17
tindal,
Моуринью лучший тренер в мире!и тренирует лучшую команду мира!

--------------------
20 декабря 2010 01:17
Romаnch, победы без игры-это лекарства на один день. И если болезнь остается, то в итоге случается приступ вроде прошлогоднего лиона. Согласен, нельзя судить по одному матчу. Но отчетливо видно, что когда мы теряем хаби и марса, остаемся без командной игры.

--------------------
20 декабря 2010 01:17
Ну...началось...некоторые опять толкут воду в ступе...вспоминают Рауля ,Гути...вы еще Зубастого вспомните. Их уже нет в составе . А есть другие игроки -не хуже этой парочки. И надо из них слепить боеспособный коллектив. Чем кстати Моур и занимается.
20 декабря 2010 01:17
Обидно то, что как-то не видно, куда Моуриньё ведет Реал и чего хочет добиться. Его наигрываемая основа не впечатляет.
Этот матч наглядно показал ключевую роль Алонсо, без которого игры нет вообще.
Озил вообще непонятно чем на поле занимается и какую функцию призван выполнять.
Один из худших матчей Роналду.
20 декабря 2010 01:18
Цитата: Enjoy
oyСегодня, 01:10
gosha-777,


да не спорю,убогий! Но когда Перес стал президентом все радовались....мол купит классных и все будет!! и сейчас вы его чмырите!!!! Пришел Моур вы все были рады.....мол тоже все класс будет...и тут жалких 4-месяца прошли...всего 1-пораж!!! и вы его опять чмырите....пол сезона токо прошло!!!!! давайте все вывод будем делать в конце года!!!1 и то мМоур когда пришел...он в интервью сказал что нужно хотябы 2-года!!!1 что все его команды на 2-году заробатывали кубки!11
20 декабря 2010 01:20
tindal,
Что касается Озила, ты наверное его с кем то перепутал... это тот кто единственный гол принес!
20 декабря 2010 01:21
все я спать у нас уже 4,21!!

--------------------
20 декабря 2010 01:26
Да че вы мозги делаете? Кто воще на Моура гнал? А перес тут воще причем? Надо что-то делать с центром и нападением. Нужен умный опорник и нап, разве нет? И вообще ощущение, что отдых нам только во вред.

--------------------
20 декабря 2010 01:27
Enjoy,
Че он привез ? он вообще мяч потерял у штрафной. Тут отскок и чисто индивидуальное мастерство Анхеля сделали свое дело.
20 декабря 2010 01:28
Ну я же говорю, что опасные моменты или гол в данном случае - результат индивидуального усилия какого-то игрока. В данном случае Озил совершил удачный рейд, мяч после удара Леона удачно отскочил к ДиМе. Но где был Озил до этого времени? Ты можешь вспомнить хоть одну передачу Озила вразрез в линию атаки в стиле Хави или нашего же Гути? А ведь он именно для этого и покупался, выполнять функции организатора игры. Ничего подобного он на поле не делает.
20 декабря 2010 01:29
Slivochniy,
так он у нас есть!!!

я про Умного Опорника)

--------------------
20 декабря 2010 01:31
Я одного не понимаю,почему Реал не может много контролировать мяч,играя в пас(не барса),ведь это получается!!!но нет,опять играем бездарными забросами...
20 декабря 2010 01:32
Kriro, кто? Кто может адекватно заменить хаби?

--------------------
20 декабря 2010 01:32
Slivochniy,
я вообще про хаби и говорил)))ну ты так написал будто у нас нету опорника умного)

--------------------
20 декабря 2010 01:33
Romp,
Отскок и пас - это разные вещи!
tindal,
А на кого ему делать пас? И ты когда видел что бы плеймейкер отбирал и отдавал? Никто Озилу не давал и собственно он никому не давал!
20 декабря 2010 01:36
Пошел играть в Fifa 11 ))))) Хоть я их РАЗГРОМЛЮ))))))