Copa del Rey: Levante UD - Real Madrid C.F. 2:0

Когда: 7 января 2011 / Комментариев: 23 / Автор: Marcelinho
Copa del Rey: Levante UD - Real Madrid C.F. 2:0

6 января, 23:55 (мск)

Стадион "Сьюдад де Валенсия", 1/8 Кубка Короля, ответный матч (первая игра 0:8)


"Леванте" - "Реал Мадрид" 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 - Хиско (пен. 62), 2:0 - Серхио (86)

"Леванте": Мунуа; Серра, Х. Родас, Нано, Дель Орно; Серхио, Ларреа (Лоис, 40); Вальдо, Р. Суарес (Стуани, 54), Хиско; Р. Хорда (Игон, 76)

"Реал Мадрид": Адан; Матеос (Хуанфран, 70), Карвалью (Пепе, 46), Гарай, Арбелоа; Хедира, Гаго; Педро Леон, Гранеро, Каналес; Бензема (Кака, 57)

Арбитр: Эстрада Фернандес

Предупреждения: Бензема (25), Гаго (61), Хиско (65), Пепе (79), Лоис (80)

Голы и обзор матча Вы можете скачать ОТСЮДА

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 января 2011 01:52
ждал, ждал что начнут играть!!!
и не дождался(((
7 января 2011 01:53
Как? матч не посмотрел,,,инет глючил расскажите кто в кратце

--------------------
7 января 2011 01:54
всех с выходом в 1/4...

--------------------
7 января 2011 01:54
Skot4
хотел бы я быть на твоем месте, ты ничего не пропустил!
7 января 2011 01:56
Обидно конечно. Понятно, что не важный матч, что не основа, но молодежь не защитила сегодня честь мадрида. Атлетико ждет нас?

--------------------
7 января 2011 01:57
фиговый матч, не понял я моуриньо: зачем в основу Бензема ставить?, почему каналеса не заменил в перерыве? Че трястись и не выпустить морату? который за свои секунды показал что он монстр. (в прошлом матче)
Матеос классно сыграл.
2-я банка красота.)

7 января 2011 01:59
Какого хрена кака поменял бенза, а не каналеса я не знаю. А мората? Ну елки палки, жозе...

--------------------
7 января 2011 02:00
Жалкое зрелище. Матеос и Гарай - не уровень Реала,защитники все время играющие на вынос,в атакующей команде не нужны. Во 2-м голе есть вина Адана,даже Икер не на столько уверен в себе,чтобы ставить 3-х человек в стенку,при такой близости к штрафной. А что касается остальных игроков,то даже выделить и похвалить некого.
Всех с выходом в 1/4 финала!)
7 января 2011 02:03
Альбус северус, не пиши пожалуйста эту чушь 'не уровень реала'. Уровень команды определяется имеющимися футболистами, а они для того и тренируются, чтобы этот уровень повышать.

--------------------
7 января 2011 02:08
Slivochniy,
Не могу удовлетворить твою просьбу, т.к. я всегда буду писать свое мнение,для этого и создана система комментариев для каждой новости.
P.S. Спорить не намерен.
7 января 2011 02:14
а что вы ожидали от матча где ничего вообще не решалось)? во 2 голе Адан вообще не виноват , хоть поставь он стенку из 7 человек , такой удар никто бы не потянул))

--------------------
7 января 2011 02:22
понравилась игра Леона, Канальеса и Гранеро, старались очень, ну и конечно же Адан, не виню его в обеих мячах, как и Матеоса в том, что мяч попал ему в руку...а подобные банки со штрафных Икер в прошлом сезоне пропускал, и не одну...! tongue

красава Адан, в основном брал все, что летело! bully

удивил Жозе, который снова не дал сыграть Морате, Карим - как пугало в поле, для протокола пробегал, а вот Альваро бы было что доказать тренеру + Кака только сидеть на банке и ржать, нужно было его плавить куда-то и на эти 50 лямов или меньше, купить толкового форварда, так как в полузащите у нас есть кому играть! am
7 января 2011 02:23
elpetas25,
О,я конечно же знал что матч ничего не решает,но ждал отдачи от резервистов,для этого и ждал этот матч (по времени KZ в 03:00 ночи) =)
Раз уж ты написал предположение,то и я напишу: "Возможно поставь он стенку из 7-ми человек,то Серхио не бил бы так уверенно" =)
7 января 2011 02:27
Elias

не соглашусь насчет Кака. Выйди он в старте, совсем иначе все было бы
7 января 2011 02:35
Цитата: NokiArt
не соглашусь насчет Кака. Выйди он в старте, совсем иначе все было бы


выйди бы в старте Мората, игра бы развивалась совсем по-другому...! fellow

а в Кака у меня веры уже давно нет, пусть играет он только второй матч после травмы, но не заиграет он снова, хотя бы на 80% своих возможностей, выдаст парочку удачных матчей и все! recourse
7 января 2011 02:43
Elias,
я лично оценю Кака в конце сезона. Но сегодня он мне понравился.
7 января 2011 06:47
мората - мората чо вы здесь все заладили-вы здесь все по ходу умнее маура,конечно вы же лучше знаете кого выпускать,вы такие виликие люди что сидите за манитором.а маур ничего не смыслет в футболе ,раз говорит так -цитирую- мората не сответствует уровню реала,его место кастилья.- и правильно смделал что не выпустел- потому что он дествительно не уровень реала.просто нужно посмореть его игры- и ни чего сверх естественого в нем нет,что бы о нем говорить. lol обычный игрок ,который через год потеряется lol и никто о нем больше не услышат.у реала нет дочтойной контеры- я еще раз повтарю. lol
7 января 2011 07:53
ОМГ, не видел матч, видимо игра была ужасной) трнировка онлайн кроче)

--------------------
7 января 2011 09:18
kaka gramotno igral!
7 января 2011 10:13
проигрывать тоже надо!!!!!!!!!!!!!пусть будет уроком!!!!!!!!!!в этот раз проиграли чтобы 9 го числа выйграть!!!!!!!!!!!!!
7 января 2011 11:29
match ne videli shtoli? Morata bil gotov biiti na pole kak Mateos travmirovalsia i Juanfran zamenil evo.vot pochemu ne igral Morata. granero i leon bili lutshimi a canales eshio rabotati i rabotati
7 января 2011 16:26
молодцы, вышли в 1/4, а то что проиграли я вобще не растроился теперь все так делают, уверен при желании Реал победил бы
7 января 2011 16:27
Вот и ваши хваленые кантерано которые за клуб "жопу порвут"