RC Deportivo de La Coruña vs Real Madrid C.F. 0:0

Когда: 27 февраля 2011 / Комментариев: 117 / Автор: Marcelinho
RC Deportivo de La Coruña vs Real Madrid C.F. 0:0

26 февраля, 23:55 (мск)

Стадион "Риасор", 25-й тур Ла Лиги


"Депортиво" - "Реал Мадрид" 0:0

"Депортиво": Арансубия; Лауре, Лопо, Колотто, Морель; Томас, Рубен Перес; Адриан (Лассад, 72), Хуан Родригес, Гуардадо (Альварес, 56); Санд (Рики, 84)

"Реал Мадрид": Касильяс; Серхио Рамос, Пепе, Карвалью, Марсело (Гранеро, 76); Ласс (Адебайор, 61), Хаби Алонсо; Озил, Кака (Ди Мария, 61), Роналду; Бензема

Арбитр: Фернандес Борбалан

Предупреждения: Карвалью (50), Пепе (60), Лауре (71), Рубен Перес (75), Санд (83), Гранеро (86), Рики (90+1)

Обзор матча Вы можете скачать ОТСЮДА

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 февраля 2011 01:53
Konchenniy benzema, naher ego prodavat nado.
27 февраля 2011 01:54
Ne ponyatniy on deistvitelno, to igraet to voobshe tupit kak ne znau kto. ROja ego menya toje besit. Nikakih ambiziy nikokogo jelaniya borotsya. Ne uroven on reala.
27 февраля 2011 01:54
Нихера мяч не летел в ворота,столько моментов,то штанга то Арансубия,очень жаль потерять важнейшие два очка,теперь отрыв от Барсы опять 7 очков...((
27 февраля 2011 01:55
фанатам бенземы - привет. надеюсь вы не такие же неудачники как он.
27 февраля 2011 01:56
И еще скажите , что Бензема нужно время на адаптацию))) Такого игрока давно не было в Реале ...Вообщем виноваты все , а больше всех вместе взятых наш любимый француз((

--------------------
27 февраля 2011 01:56
Да начнется шанс Бензема такой сякой...Адебайор такой сякой и тд...
27 февраля 2011 01:56
GDE VASH KAKA?ESLIB DI MARIA BIL V ASNOVE TOCHNO VIGRALI BI.
27 февраля 2011 01:57
Просто слов нет от наших нападающих!!!Твердые нули(((
27 февраля 2011 01:58
ehhh real-real.... Tipichnaya igra reala na viezde. Real deistvitelno ne umeet igrat na viezde. Kak ih zastvit begat? I ne nado upavat na to chto vse komandi nastriavautsya na nas silnee 4em na barcu. Prosto nam eshe rasti i rasti. Komandi u nas k sojaleniu poka net.
27 февраля 2011 01:58
La_Coka,
адеба норм сыграл. бенз - сам видел как - говняннноооо. балерина блин.
27 февраля 2011 01:58
Смешно и стыдно. Пусть удавится тот, кто скажет, что еще не все потеряно. В этом сезоне команда ни на что не способна. Уже -1, что-то подсказывает, что в середине марта будет -2, а в апреле -3. Половину выездных матчей 6 из 13 провалили, играть с нами без проблем. Надеюсь игроки просто промолчат после матча, новой порции трепа я не вынесу.

--------------------
27 февраля 2011 01:58
Снова Бензема провалил игру,а зачем надо было Кака заменит если он играл лучше Озила.Надо было Озила заменит
27 февраля 2011 01:59
im,
Виноваты все,не стоит упрекать лишь одного француза,он разве не реализовал какой нибудь сто процентный момент?если что я матч смотрел не полностью...
27 февраля 2011 02:01
Цитата: Kokas
Tipichnaya igra reala na viezde

мои слова bully
Цитата: Kokas
Konchenniy benzema, naher ego prodavat nado.

вот-вот. единственный подходящий вариант.
27 февраля 2011 02:01
Завтра снова Моур будет рыдать и рыдать что судья провел матч плохо,на судью не надо жаловаться надо играть нормально и забивать.Стыдно за игру
27 февраля 2011 02:01
Как не хватает Пипиты(((

--------------------
27 февраля 2011 02:01
Игры как небыло так и нет...нету рисунка игры,я сегодня видел на полде один сумбур а не разумные взаимодействия и продуманные комбинации.да были 2 штанги,и то одна за счёт индивидуального мастерства Рона а вторая по случяайности...я реалист и никто не сможет меня переубедить в том что примера за барсой будет в этом году опять,в лиге чемпионов тоже далеко не пройти с такой игрой.
27 февраля 2011 02:02
Судья п***р,не назначил пеналти 100%
27 февраля 2011 02:02
odlanor,
Da centr polya ne luchshe. Pochemu nado begat tolko k koncu matcha pochemu nelzya igrat tak ves match. Ya ne znau no menya toshnit ot etoi unogoi skuchnoi, primitivnoi igri. Nikakih zabeganiy, vse stoyat i jdut myacha. Neee do la ligi nam daleko. Ya eshe odnogo ne poimu kak mojno sigrat v nich'u s komandoi, kotoruu v pervom ture prosto na koleni stavish? takoe voobshe bivaet?
27 февраля 2011 02:02
Цитата: La_Coka
,он разве не реализовал какой нибудь сто процентный момент?

а разве были матчи когда он этого не делал?!
да. он запутался в своих ногах в 2 метрах от ворот. после прострела рона вроде.
27 февраля 2011 02:03
im,
Ochen horoshie slova ;)
27 февраля 2011 02:03
elpetas25,
Его уже давно не хватает
27 февраля 2011 02:04
полная задница, не смогли забить даже...
27 февраля 2011 02:04
Надо было всю игру так играть как играли концовку,блин у меня уже не остались нервных клеток
27 февраля 2011 02:05
im,
сам ты балерина, нормально Бензема сыграл,

--------------------
27 февраля 2011 02:05
Kaka-Baku,
НЕ СМЕШИ ЧТО ДЕЛАЛ КАКА?КТОТО ГОВОРИЛ ЧТО ЕСЛИ ИГРАЕТ КАКА ТО АТАКА БЕЩЕНАЯ.СМЕШНЫЕ СЛОВА .ДИМА С ОЗИЛОМ ЛУЧШЕ
27 февраля 2011 02:05
пипец как обидно((( Обязаны были побеждать, тем более имели много моментов для этого, особенно в конце. С реализацией необходимо что-то делать, это же надо умудряться столько моментов не забивать (( очень обидная осечка...
27 февраля 2011 02:05
просто нету слов..жал жаль жаль....ну почему Реал так плохо играет на выезде..понимаю давление на игроков,чужой стадион.....но все равно нужно выигрывать!!!а так верю в лучшее))сплошная невезуха!!2 штанги помоему в течении 5 минут(((я думал проклятье снято ((оказываеся нет!Хала Мадрид!люблю Реал)

--------------------
27 февраля 2011 02:05
Эххх Ману! вкалачивать такие мячи надо...
27 февраля 2011 02:06
Цитата: Kaka-Baku
,блин у меня уже не остались нервных клеток

да у меня кажется тоже их не осталось.....

--------------------
27 февраля 2011 02:06
im,
Давай не будем вспоминать прошлое,я могу вспомнить матчи когда он нас тащил,с тем же Лионом,это ведь не нужно,щас мы говорим об этой игре,ну а в том моменте не он запутался а защитник если я не ошибаюсь был ближе к мячу и в подкате спас ворота...
27 февраля 2011 02:06
Цитата: Slivochniy
Надеюсь игроки просто промолчат после матча, новой порции трепа я не вынесу.

реал типо интеллигентный клуб, поэтому игрокам походу не дают сказать то, что они думают.
27 февраля 2011 02:06
Цитата: im
фанатам бенземы - привет. надеюсь вы не такие же неудачники как он.

Цитата: Kokas
Konchenniy benzema, naher ego prodavat nado.


Цитата: Kokas
Ne uroven on reala.

Цитата: elpetas25
И еще скажите , что Бензема нужно время на адаптацию))) Такого игрока давно не было в Реале ...

Цитата: odlanor
Просто слов нет от наших нападающих!!!Твердые нули(((

Цитата: im
бенз - сам видел как - говняннноооо. балерина блин.

Цитата: Kaka-Baku
Снова Бензема провалил игру

Гениально просто ребята ) Вам надо всем записатся в группу ненавистников Карима Бензема. Да он больше всех жопу рвал. Ах да не забил значит все триндец не уровень...а Роналду то уровень, и Кака ох как играл...Мдаа...Просто ГЕНИАЛЬНЫЕ комментарии истинных мадридистов !
27 февраля 2011 02:07
У меня такое ощущение что Реал в Ла Лиге в етом сезоне Пинальти бить вобще не будет! есле только 200процентовые не будет!
27 февраля 2011 02:08
Убог Реал. не открывается, все стоят возле штрафной и
катают мяч друг другу(ну хоть это получается), никто не врывается, нет
открывания, а если мяч и приходит кому в штрафную то там всегда только
один игрок и поддержки никакой, как я хочу чтобы скорее выздоровел
Игуаин, пусть он много порит 100% моментов, но этот парень открывается
лучше всех, это его конек, а Бенз и Адеба (даже не знаю что и написать
то про них, просто нет слов и сегодняшний гол не показателей).
повтор сообщения после игры с лионом но как он подходит:))))))))
27 февраля 2011 02:08
elpetas25,
Золотые слова.. recourse
Игуаин такие моменты как у Бензема, забивал бы закрытыми глазами.
27 февраля 2011 02:08
Цитата: Slivochniy
Надеюсь игроки просто промолчат после матча, новой порции трепа я не вынесу.

Терпи друг терпи)) а что вы это на Бенза и Адеба наезжаете?)) там на поле играли еще два обладателя золотого мяча! они что играли на отлично?

--------------------
27 февраля 2011 02:08
Real my life,
Да видели твоего Озила весь матч
27 февраля 2011 02:09
Рон перестал забивать вообще

--------------------
27 февраля 2011 02:09
кстати кто мне скажет что хотел сделать бензема в последней атаке? это был удар , а то что то из за качество видео не совсем понял:)))))
27 февраля 2011 02:10
armenic,
Opyat dvadcat' pyat'. Da ya dumau chto tolko benzema mojet promahnutsya s dvuh metrov. Kaka on Kaka, ya kak to vse taki ego uvajau. Po krainei mere za bilie zaslugi. Toje samoe skaju o Ronaldo.
27 февраля 2011 02:10
Цитата: armenic
Вам надо всем записатся в группу ненавистников Карима Бензема.

я уже там fellow
Цитата: jo
нормально Бензема сыграл

мне даже ответить нечего.
Цитата: kriro
Цитата: Kaka-Baku,блин у меня уже не остались нервных клетокда
у меня кажется тоже их не осталось.....

я не знаю сколько вам лет, но до 25 они восстанавливаются)
Цитата: La_Coka
Давай не будем вспоминать прошлое

ладно. уламал. т.к. я иду спать.
27 февраля 2011 02:11
Kaka-Baku,
Kaka-Baku,
ТЫ МНЕ СКАЖИ ЧЕМ ОТЛИЧИЛСЯ КАКА
27 февраля 2011 02:12
exeL,
Он лебединую озеру играл
27 февраля 2011 02:14
exeL,
это было то, о чем я написал вначале - элемент из танца балерины.
27 февраля 2011 02:14
Real my life,
А я жду пока ты ответишь чем отличился Озил,Кака хотяб играл нормально короткие пасы давал.
27 февраля 2011 02:14
один вопрос: КАК БЕНЗЕМА НЕ ЗАБИЛ???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 февраля 2011 02:15
О, начинают вылезать защитники. Тру фаны. Щас они нас недовольных жизни то научат. Удача любит сильных. А в 6 матчах из 13 потерять очки это не невезение, это тенденция.

--------------------
27 февраля 2011 02:15
Kaka-Baku,
вы не в теме. тут все на бензему гонят, а не на кака) кака обычно отыграл, как и озил.
27 февраля 2011 02:15
Faromarz,
++