Шахин: "Реал Мадрид" - самый желанный клуб для футболиста"

Когда: 12 мая 2011 / Комментариев: 8 / Автор: Marcelinho
Шахин: "Реал Мадрид" - самый желанный клуб для футболиста"

Интервью новичка "Мадрида" Нури Шахина изданию Kicker...

"Реал Мадрид" - самый желанный клуб для футболиста. У этой команды богатейшая история. Все хотят играть за "Мадрид", но не у всех есть эта возможность. Не хочу проявить неуважение к кому-либо, но в мире существуют не так много клубов, которые могли убедить меня перейти к ним. Просто "Боруссия" очень много значит для меня".

"Я смотрел игру "Севилья" - "Реал Мадрид" по телевизору, игра закончилась со счётом 2:6. Команда показала привлекательный футбол. "Сливочные" забивают много голов, и это только притягивает к себе".

"Ни в одной элитной команде Европы нет такой конкуренции. Я переезжаю в Испанию с большой уверенностью. Попытаюсь завоевать место в стартовом составе команды, но я осознаю, что стать игроком основы в мадридском "Реале" сложнее, чем где-либо ещё в мире".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 мая 2011 18:31
Хорошая конкуренция еще ни кому не повредила
12 мая 2011 18:54
Честно,коротко,все по делу)

--------------------
12 мая 2011 19:18
Po madridski vse skazal=) nadeus proiavit sebia=)

--------------------
12 мая 2011 19:34
Хех, не сказал что всегда хотел за этот клуб!

--------------------
12 мая 2011 20:12
Maggi,
Ну и хорошо, честно и без банальщины)
12 мая 2011 20:55
HaliDbinValiD,
Интервью намного,намного больше.Здесь всегда выкладывают только часть вью и без вопросов
12 мая 2011 21:06
xxx
Прежде чем с претензиями выступать, ты бы не поленился и зашёл на официальный сайт команды, посмотреть это вью.

Вот ССЫЛКА.

--------------------
12 мая 2011 23:30
у меня такое ощущения что он станет основным игроком в реале

--------------------