Когда: 17 марта 2013 / Комментариев: 55 / Автор: Le Autre

Чемпионат Испании 2012/2013. Тур №28

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид

Посещаемость: 79 000

"Реал Мадрид" - "Мальорка" 5:2 (1:2)

Голы: 1:0 - Нсуэ (6), 1:1 - Игуаин (14), 2:1 - Альфаро (21), 2:2 - Роналду (51), 3:2 - Модрич (54), 4:2 - Игуаин (57), 5:2 - Бензема (90)

Ассистенты: 1:0 - Дос Сантос; 1:1 - Пепе; 2:1 - Бигас; 2:2 - Озил; 4:2 - Озил; 5:2 - Игуаин

"Реал Мадрид": Диего Лопес; Арбелоа (Бензема, 46), Варан, С. Рамос, Коэнтрау; Пепе, Модрич; Мората (Озил, 46), Кака (Х. Алонсо, 62), Роналду; Игуаин

"Мальорка": Ават; Хаттон, Нуньеш, Бигас, Кевин; Нсуэ (Хемед, 66), Тиссоне (Фонтас, 83), Пина, Альфаро; Дос Сантос, Касадесус (Перейра, 78)

Арбитр: Матеу Лаос

Предупреждение: Хаттон (90)

Голы и обзор матча Вы сможете скачать позже на нашем форуме

Фотографии с матча

Merengues.ru

17 марта 2013 00:49
Мои поздравления великолепная победа !!! модрич вот это удар,,весь мадрид вот это грамотные удары приложенные мощные, просто сумашедший 2 тайм атака за атакой.. Игуаин норм!Бензема без обиды остался)!Игуаину дали 2,2забил,но уж там надо-было забивать !!и еше одна тема в этом матче великолепная подержка трибун !! браво ultras de Madrid bravo!! Вырожаю большой поклон и большое спасибо за этот грамотнно приложенный матч ! HALA MADRID !!
Волшебные 6 минут второго тайма! Всех с победой!
17 марта 2013 00:51
Игуаин рвал и метал, мне очень нравились его подключения к атаке, всегда был на острие и созидании. Наконечник атак. А самое главное поборол самого трудного противника - самого себя! Перестал быть эгоистом, работал на команду!!! Высший матч аргентинца!
Фантастический матч! Сколько моментов во втором тайме?! С победой короче!!
Красавчики! Игу наконец то набрал форму и поработал над реализацией, хороший матч, выиграли на классе)))) Всех с победой!!! Hala Madrid!
классный матч на самом деле) доставил) особенно голы, очень красивые, конечно же гол модрича потрясающий) получаются у хорвата дальние удара в последнее время, дай бог чтоб дальше так бил, порадовал игуаин, очень порадовал, 4-ый гол тоже получился очень классный, комбинация на 5+) молодцы реал, хорошее настроение продолжается, всех с победой!!! HALA MADRID!!!
17 марта 2013 00:52
s pobedoi. Hala madrid
Че за оборона,два гола головой пропускаем, у нас там Рамос,Варан,Пепе но все равно проиграем на 2этаже.Атака было много,все играли норм
Месут для меня лучший в этом матче, вышел и сделал дело! С победой!
Игу порадовал
Вот за такие матчи и люблю Реал)
17 марта 2013 00:54
эээээ это был сон или что игу и бенз забивают это какой то потусторонний мир

--------------------
Атакующие сыграли вполне сильно, всех с победой.

брависсимо. Вот это игра. Модрич супер удар. Всех с победой братя мадридисты.

---------------------
Реал Мадрид больше чем
любой другой клуб...

Молодцы!так держать!
17 марта 2013 00:55
всех с по беой!ну и нервы вы нам потрепали.игуаин сыграл отлично!модрич норм.месутик молодец.рон хорошо сыграл.ну и бенз тоже.
или фабио накурил гонсало перед матчем DDDDD

17 марта 2013 00:56
всех с победой!ну и нервы вы нам потрепали.игуаин сыграл отлично!модрич норм.месутик молодец.рон хорошо сыграл.ну и бенз тоже.
Великолепный второй тайм играйте в том же духе. С победой HАLА МАDRID!
17 марта 2013 00:57
Порадовала форма Игу в течении всеоо матча.
Ну и само собой Модрич...он центр просто рвал.
Игроки матча.
P.s.Алонсо пора отдать место хорвату...
и ещё хочу добавить. Как же важен Озил нынешнему Реалу. И обошлись без карточек. Ну вообщем все молодцы. Хала мадрид.

17 марта 2013 00:59
МАДРИД КРАСАВА.
Лучшие игроки матча: Игуаин,Озил,Модрич
17 марта 2013 01:00
Зрелищный матч. Красавцы
17 марта 2013 01:01
Бенз тоже? Друг, мы разные матчи смотрели? Где был этот автогонщик весь второй тайм? Лично я его не видел. Ужасный первый тайм, ужасная игра Бензема. То, что он забил гол, его не спасает. Очень пассивный матч провел он. 90% этого гола, заслуга Игуаина. Смотри реально на вещи. Второй тайм сливочные провели хорошо.
модрич лучший
MADRID-ODESSA,
согласен. Модрич вместо Алонсо должен играть
17 марта 2013 01:02
17 марта 2013 01:05
sarik_017
гол забил.но вы правы это его не оправдывает.,.
17 марта 2013 01:07
Всех с победой МАДРИДИСТЫ. ЛУКА МОДРИЧ и ИГУАИН играли фантастический унас в 2 темпе уст супер ПУШКА ЭТОООО ЛУКА МОДРИЧ ХАЛА МАДРИД
Цитата: MADRID-ODESSA
Алонсо пора отдать место хорвату...

Они на разных позициях играют -- Модрич играет выше. И хорошо, потому что он защищается еще хуже Алонсо. Второй раз Моуриньо применяет новую схему с полузащитником ниже атакующего, но выше опорного -- то, что в АПЛ называется ЦПЗ, и что Моур раньше не использовал. Точнее, в этом году пытался использовать несколько раз с Хедирой, но не очень успешно.
17 марта 2013 01:09
adahan4ik,
рад, что согласны со мной. Лучше бы он бегал и забивал, так как гоняет на авто.

The_Iker
помимо обилия грамматических ошибок, ты через 2 буквы вставляешь зачем то восклицательные знаки.
реально читать противно smile
без обид.
17 марта 2013 01:16
... Красавцы!!!
17 марта 2013 01:23
Игу просто зверь, и забивал, и пасы отдавал, и в обороне успевал отрабатывать. Безусловно Игу и Модрич - игроки матча.
TISSOT

А по сути можешь что-то сказать? Человек на эмоциях пишет так как хочет.
Уже не в первые замечаю за тобой желчные замечания в адрес либо посетителей либо админов.

Кстати Пипита ещё и хорошо защищался, вобщем по всему полю летал. Молодец.
17 марта 2013 01:25
Molodess igu prodaljai
17 марта 2013 01:26
Uncle Ruckus,
согласен по поводу Игу. Успевал еще и оборонятся, когда менялся позицией с Роналду.
17 марта 2013 01:39
гол модрича это пизнеееец!
17 марта 2013 02:17
В этом матче Игу был на три головы выше Бенза. Если помните я говорил что форварды в последних матчах лучше выглядят Игу с МЮ и с Мальоркой это тот напад который нам нужен
17 марта 2013 02:37
Замечательная победа! Всех мадридистов поздравляю! В первом тайме во что играли - я не знаю...Но во втором за 6 минут 3 гола забили... Окончательный счет прекрасен, отрыв от Атлетико увеличился... Я рада :)))

ps Модрич- красава!!! Его гол -просто шикарный!!!!Обожаю такие...

17 марта 2013 04:38
КриРо по ходу с такими командами не охото играть.
с такой не охотой играл
17 марта 2013 05:51
4 гола в одном матце от трезубца, боже дай им уверенность, они могут порвать всех, Морату зря на правый фланг перевели, Центрфорвард или левый фланг, но все ровно поиграл тайм)) Роналду с 350 голом в карьере

17 марта 2013 06:21
Отличный матч всех с победой
но пугало когда мальорка получала стандарты если так пойдет и дальше галатасарай может нам парочку забить (дрогба или йилмаз)
17 марта 2013 06:23
Отлично)
17 марта 2013 06:25
с победой всех братцы как сыграл Кака???
17 марта 2013 08:48
ай модрич хорош .... - помимо гола , какой пас выдал - кгда сравняли счет ... красиво ...