BV Borussia Dortmund - Real Madrid C.F. 4:1

Когда: 25 апреля 2013 / Комментариев: 83 / Автор: Marcelinho
BV Borussia Dortmund - Real Madrid C.F. 4:1

24 апреля, 22:45 (мск)

Лига Чемпионов 2012/2013. 1/2 финала, первый матч

Стадион "Сигнал Идуна Парк". Дортмунд; Германия


"Боруссия" - "Реал Мадрид" 4:1 (1:1)

Голы: 1:0 - Левандовски (8), 1:1 - Роналду (43), 2:1 - Левандовски (50), 3:1 - Левандовски (55), 4:1 - Левандовски (пен. 66)

Ассистенты: 1:0 - Гётце; 1:1 - Игуаин; 2:1 - Ройс

"Боруссия": Вайденфеллер; Пищек (Гросскройц, 83), Суботич, Хуммельс, Шмельцер; С. Бендер, Гюндоган (Шибер, 90+1); Ройс, Гётце, Блащиковски (Кель, 82); Левандовски

"Реал Мадрид": Д. Лопес; С. Рамос, Варан, Пепе, Коэнтрау; Хедира, Х. Алонсо (Кака, 80); Озил, Модрич (Ди Мария, 68), Роналду; Игуаин (Бензема, 68)

Арбитр: Бьорн Куйперс (Голландия)

Предупреждения: Хедира (54), Озил (64), Левандовски (70), С. Рамос (90+2)

Фотографии с матча

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 апреля 2013 01:29
Jal komandu !!!
25 апреля 2013 01:29
Сегодня мне было очень больно и грусно наблюдать за тем,как безвольно и убого играет моя любимая команда.Такого чувства я не испытывал со времен проигранного 5-0 Классико.Не хотелось этого говорить,но всеже скажу,да простят иеня другие болельщики Реала,уж очень накипело на душе:Сегодня это был не РЕАЛ-это было ПОЗОРИЩЕ.Столько говорить перед этим матчем о важности выхода в финал и выигрыша 10 КЧ,понимать важность этого момета,а после этого так позорно и безхарактерно взять и проиграть матч немцам,практически ничего не создав за всю игру,я не могу этого понять,просто не могу.Где ваша гордость ребята,где желание бороться,где воля к победе,где же?Эххх...(((
PS.Боруссию же поздравляю с убедительным и закономерным выходом в финал.А то,что она там окажеться у меня уже не вызывает никаких сомнений.С ТАКОЙ Боруссией и ТАКОЙ игрой у нас практически нет никаких шансов на удачный исход этого противостояния,как не прискорбно это признавать.
25 апреля 2013 01:30
Дааааааа..Ужасно
25 апреля 2013 01:30
Так и надо! Желаю Боруссии победить в финале...

--------------------
25 апреля 2013 01:31
Ждём ответный матч, еще не всё потеряно, Реал способен выиграть 3-0.

Пепе и Варан провалили матч, опять пропустили глупые голы из-за своих же ошибок, ну и в атаке сыграли очень плохо, Озил провёл очень плохой матч.

Моуриньо не угадал с составом.
25 апреля 2013 01:31
На руку немецким клубам на этой недели сыграл мокрый газон!
25 апреля 2013 01:32
BVB С ПОБЕДОЙ!..а вам ребята не расстраивайтесь так...сегодня мы заврта вы..таков футбол...желаю реалу удачи в....наверно в следующих сезонах пожелать реалу удачу в ответке не могу)
25 апреля 2013 01:33
мдааа..просрали наши,нет слов. 10-го кубка нам не видать
25 апреля 2013 01:34
Ший нана буд долд цар(это я на своем матерюсь)как конченные сучки сыграли,вообще характера нет,это что за хуйня?!как же это больно....я всё же верю,не зря же они играют в сливочной форме
25 апреля 2013 01:34
впрочем можно понять вас...накипело с 2002...но и ваше время придет....и болельщики будут ликовать а глоры плакать)
25 апреля 2013 01:35
Vamos Madrid,
долд цар из братан!

--------------------
25 апреля 2013 01:35
Давно я не видел команду такой беспомощной, проигрывали почти все единоборства, сами создать ничего не могли. Нельзя в полуфинале ЛЧ надеяться только на контратаки.
25 апреля 2013 01:36
Цитата: elm
Ждём ответный матч, еще не всё потеряно, Реал способен выиграть 3-0.
ни хрена он не способен

--------------------
25 апреля 2013 01:36
ещё не всё потеряно, ведь есть игра в Мадриде. Пораженцы вспомните когда милан выиграл у депора 4-1, а в ответке проиграл 4-0
25 апреля 2013 01:38
elm,
Мне бы твой оптимизм!Но кроме выигрыша 3-0 нужно еще умудриться не пропустить,а глядя на нашу оборону в такое вериться с трудом.
25 апреля 2013 01:39
everlast,


посмотришь, в ответном матче всё будет по-другому.
25 апреля 2013 01:40
Какая Десима!!??Кому в этой зажратой команде нужны трофеи?!Одному Роналду?Я в шоке друзья , это хуже чем 5-0 на Камп Ноу.Я то думал что Моуриньо хороший мотиватор , теперь так не думаю.На ответку можно не выходить...Здесь не поможет ни Бейл ни Агуеро ни вообще никто.Третий год подряд это перебор ребята...
25 апреля 2013 01:42
Я такую оборону не видел ни где, прям проходной двор, раздевали всех. Пепе, ужасный матч. И не надо говорить что я ною!

--------------------
25 апреля 2013 01:42
Ответ всем клоунам, которые кричали до матча что мы порвем Боруссию 3:0 и выиграем 10 кубок.
Играли просто ужасно, но мы верим в команду до конца!!! Hala Madrid!!!
25 апреля 2013 01:42
Аллах с мадридом !!! 3-0 и более голов в Мадриде , а там серьезные болельщики наши и великий стадион, в мадриде надо похоронить немцев , мадрид это великий клуб !!! Даже тогда , когда терпит поражение ! Злые болельщики в мадриде просто закопают немцев , мы далеки от мадрида . Но мы с душой всегда на трибунах сантьяго бернабеу .и там где клуб !!! Вперед мадридский реал !
25 апреля 2013 01:43
8-1 - Бундеслига-Ла Лига. Пока ребята сидели на теплых местах и рассуждали о том, как круто будет в финале получить эль классико, выросли грозные, молодые немецкие ребята, которым еще есть что доказывать и показывать, чего не скажешь о суперклубах ла лиги. Вот у кого нужно учиться командной воле, дисциплине и подготовке.
25 апреля 2013 01:45
Я прекрасно понимаю большинство болельщиков нашей команды, которых переполняет ярость и которые хотят выгнать пол команды! У нас одни наёмники, нет практически воспитанников: нет у нас духа , кто играл за родную землю поймёт! Наши игроки не играют до конца, до последней секунды, не грызут землю, "грызут игроков", не бьются просто напросто...Когда кипер ДБ не брал мяч в руки а согнувшись стоял, Бензема на последних минутах еле еле подбежал к нему, чтобы тот взял мяч в руки..Я жуткий глор "Кота" вижу это всё...Пускай в ответке выйдут Кальехон и Мората, этим ребятам есть за, что биться...Я верю в чудеса, но не в то, что мы выйдем в финал!

--------------------
25 апреля 2013 01:47
бляха что вы за фаны то такие? уже сдались,разнылись как тряпки! Не слышали,что команду нужно до конца поддерживать? Это футбол и тут случается всякое,вон Боруссия за минуту два гола забила Малаге,это разве не чудо или уже все забыли? Кто еще верит в команду,я с вами!
25 апреля 2013 01:47
вот Какого хрена вы гоните на Моура? Разве он виноват в том что Пепе такой мешок? Который виноват во всех 4голах. кроме Рамоса на правом фланге никого нету у него не было другого варианта...все орали самая лучшая защита РАМОС ВАРАН ПЕПЕ КОЭНТРАО пусть лучше никчемный(так его многие называли на этом сайте) Арбелоа играет на правом фланге в ответке и Рамос в центре..Арбелоа то хоть борется до конца даже если проиграет единоборство
25 апреля 2013 01:51
Приехали, товарищи! Вы вообще видели сегодня Реал на поле? Лично я - нет. Я видел сегодня на поле еле таскающую ноги, незнающую, что делать и куда отдать пас, команду уровня российской премьер лиги. Где мотивация, где характер, где желание? Кто в каждом интервью трахтел про то, как же важна Десима, как же важно выиграть и отдать все силы на поле! И что в итоге? Никакого комбинационного футбола, глупейшие забросы вперёд в надежде, что Криштиану научиться летать и забьёт гол, безалабернейшая игра в защите Пепе и Варана, бесследное исчезновение Озила где-то в газоне фланга, на который его поставили играть. С таким настроем не в футбол играть, а в шашки, а лучше вообще сидеть дома и ничего не делать. Стыдно за команду. Надежда, конечно, есть. 3-0 - это не фантастика на Бернабеу, но только не с такой игрой, как сегодня. Если Моу сумеет настроить команду на феерию в ответном матче - молодец, а не сумеет - значит, не судьба, и придётся нам ждать следующего сезона, что порядком уже поднадоело
25 апреля 2013 01:54
Жаль конечно, но что сделаешь. Я в очередной раз понял, что единственное спасение Реала- это тренер мадридист! Посмотрите на Жозе, такое ощущение, что он ничем не удивлен и не расстроен. Какой бы он не был супер тренер и как бы я его не любил, а ведь ему всё же плевать на Мадрид. Дело не в нем, дело в том, что тренером быть должен человек, который имеет какую-то связь с Мадридом. А капитаном должен быть игрок нападения, опять же мадридист! Это всё мое личное мнение. Но всё же я верю в победу и проход в финал. А может на наших глазах творится история. Просто нужно верить в команду, ВСЕГДА! Я верю в финал. И не просто обманываю себя, а искренне верю, и всем вам советую. Нужно болеть от всей души! На этом всё.....
25 апреля 2013 01:55
Надо менять состав,доводить сыгранность и менять тактику игры и всё будет гуд.
25 апреля 2013 01:55
Заслуженная победа Боруссии. Поздравляю! А наши соберитесь духом, сделайте так, как вам верит болельщики. Мауринью работай над ощибками
25 апреля 2013 01:58
Гюндогана нужно кровь из носу брать . Всех наших в центре скушал
25 апреля 2013 02:01
У нас из полевых ни одного мадридиста, куда там атака уже. А ведь это херово
25 апреля 2013 02:02
Магия Бернабеу... Ждем, верим..

--------------------
25 апреля 2013 02:06
"Безхребетный Реал" в этом сезоне показал себя во всей красе... Очень больно смотреть такие матчи... зная настрой команды, судя по предматчевым коментариям, и после наблюдать такую беззубую игру..... просто нет слов... Боруссия была на голову выше Реала во всех аспектах игры, и это факт. Надеюсь на то, что безпроигрышная домашняя серия Сливочных дома продолжится и в ответном матче, а победная серия Боруссии закончится на Бернабэо.
Жду сильнейший состав Реала в ответке: Касильяс - Марсело, Рамос, Варан, Эсьен - Алонсо, Хедира - Роналду, Озил, ДиМария - Бензема.

Верим в команду!!!!
HALAMADRID!!!!!!!
25 апреля 2013 02:12
Не переживайте, в следующем году возможно звоюем Десиму, в этом году прийдется насладиться лишь Кубком Короля)

Но с некоторыми другими игроками и при новом тренере!
25 апреля 2013 02:13
еще не вечер народ! Смогли же турки нам после 3:0 нервы пошатать? Так вот и Реал думаю может добится нужного счета. Главное чтоб все бились до конца.
25 апреля 2013 02:16
Чемпион тот кто умеет вставать после падения. Мадрид, конечно, осложнил сам себе жизнь. Но..3-0 это не чудо, это камбэк всего сезона. Парни, соберитесь. Вас ждет игра Века на Бернабеу.
п.с. Каса верните в основу. Вот он умеет построить защиту и гонять своих вперед. Да и Варан вместе с Кеплером выглядел нулевым, чем с Рамосом.

Спасибо Хуммельсу за интригу(

--------------------
25 апреля 2013 02:17
Ну что братва, вчера ночью радовались, смеялись, обливали грязью(я это про Барсу)... А что сегодня? Хотел бы тоже посмеяться над вами, но Барсе от этого лучше не станет и я сам не так то люблю злорадствовать, просто хотел отомстить... лучше поделюсь с вами болью.
А если честно то я вообще удивлён, сам не поверил в то что вижу. Состояние у меня как будто в нокауте, а у вас то хоть и состояние тяжёлое, но у вас, скажем тяжёлый "нокдаун". Всё таки гол на выезде есть. У вас то по больше шансов выйти чем у Барсы.
25 апреля 2013 02:24
Просрал Маур игру!!!Так и нечего не научившись из групы!!!Жаль....Только то и умеет что зажратся с игроками (Касом).Каса верни может что-то и потянул бы!!!!Надеюсь на 3-0 или4-0 дома
25 апреля 2013 02:28
leo_messi
меня одно удивляет почему Реал и Барса всегда продувают вместе?
25 апреля 2013 02:29
Вот и сказки конец, а говорили тут некоторые что нам повезло, выходит это им повезло с нами.... Позор, позор еще раз позор!!! Респект Малаге которая полностью переигравшая грозную Боруссию блогадаря халатности рефери не пробившая в 1/2... Маур очнись...

--------------------
25 апреля 2013 02:37
turan1995,
Дааааа... .. и в том сезоне так же было, в полу финале проиграли и Реал и Барса.
25 апреля 2013 02:49
Сегодня я снова увидел Пепе времен игр с Ливерпулем. Тогда я жаждал, чтобы его вышвырнули, походу был прав.

--------------------
25 апреля 2013 02:49
в инете один писал до матча что канцлер германии отдал большой кредит испанцам а в замен попросила немецкий финал и утверждал что борусия выиграет в одну калитку все смеялись теперь незнаю даже потому как пешком ходили и Мадрид и Барса
25 апреля 2013 02:56
turan1995,
Карма :)
П.с 3-0 это не было бы не фантастика для прошлогоднего и особенно позо-прошлогоднего Реала, но для сегодняшнего это точно фантастика, надеюсь что в ответке увидим Кака на поле и Бенза, плюс Эссиена на фланге, Пепе полностью растерял кондиции, надеюсь что это не как с Дедушкой (деградация)а временное ухудшение игры.
П.с.с Надеюсь что летом команду возглавит или Анч или один из нынешних тренеров будущих финалистов (мало верится что Реал и Барса смогут сделать в ответках камбеки)

--------------------
25 апреля 2013 02:59
Верю в камбек Реала, главное забить быстрый гол.

Пепе конечно отжог, самый провальный матч португальца в Реале.
25 апреля 2013 03:06
Amangeldi,
Правдоподобно, так как я просто отказываюсь верить в такую ужасающую игру Мадрида. А где ты это читал?
25 апреля 2013 03:19
leo_messi
Глоры немцев начали теперь свое дело обсирать испанские клубы) теперь как никогда буду болеть и за Реал и за Барсу хотя бы нужно достойно уйти из лиги чемпионов....не в этом так в следующем сезоне поставим на место этих немцев...
25 апреля 2013 04:13
Shodybek,
Реал еще не выиграл кубок короля!!!
25 апреля 2013 05:18
Попытаюсь высказать свои чувства.
7 лет болею за Реал. 7 лет жду Десимы. С прошлогоднего полуфинала для меня не представляли интереса практически никакие матчи реала, ну разве что 1-3 в Барселоне. Спросите почему? Да потому что я например так и не смог забыть ту серию пенальти с Баварией. Я жил весь год только одной мыслью - выходом в финал. Все остальное не имело никакого значения. И сегодня эти мерзавцы показали нам как они хотят выйти в финал.
Итак по позициям
Диего Лопез - 10. Тащил все что мог
Серхио Рамос - 1 . Полностью провалил матч. Только делал вид что он капитан.
Варан - 5. Не виноват в голах, но ведь он защитник, поэтому низкая оценка
Пепе - 1. два гола на его совести.
Коэнтрау - 7. Фланг сдержал с горем пополам. И в атаку бегал. В принципе молодец.
Алонсо - 0 . Не зря он не хочет продлевать контракт. С такой игрой в Реале делать нечего.
Хедира - 0. Я вообще не понимаю что этот человек делает в Реале. Специально для него отдельный текст: Когда он двигается возникает ощущение что он едет на рельсах, и что развернуться и "поехать" в обратную сторону ему неимоверно тяжело. Пас никакущий, да и еще движение. Кстати в эпизоде со вторым голом, на нем лежит частичная вина. Выбил мяч своей корявой ногой прямо на соперника.
Роналду - 9. Всегда играет на 10-ку, сегодня его закрыли, но за гол оценку повысим.
Озил - 5 . Старался, но как будто ослеп, и пасы давал когда уже все защитники дортмунда это прочитали.
Модрич - 0 Вообще ничего не сделал на поле. Алонсо хотябы пасы корявые давал, а этот ну вообще ничего.
Игуаин 5 . Голевая передача, а так ничего особенного.

Хочется конечно быть оптимистом, но хочется и колется. Я не знаю как их там настраивает Жозе, но что то все настройки сбились. Или он уже всеми мыслями в Челси? Вобщем в выход в финал я не верю, ну разве что на уровне фантастики. Помнится Челси в прошлом году отыгрался с 4-1 ,но то было Наполи. А кто гарантирует нам выход в полуфинал в следующем сезоне? Тут просто говорят некоторые мол "ладно пусть Боруссия выходит, а мы в след году" Сколько уже можно думать о других, может пора и о себе подумать? Я конечно с Реалом до конца, но когда видишь, что они позволяют себе ТАК играть, понимаешь что о нас то они не думают вообще. Ну и тогда зачем нам думать о них, если логично рассуждать? Короче не сотвори себе кумира. Думаю теперь я буду менее эмоционально болеть за Реал.
25 апреля 2013 05:57
Не знаю что на душе творится, сколько вчера друзья смеялись над Реалом. Не было игры. Боруссия делал то, что хотел. Ройс, Блащиковски, Левандовски бывали не одного, а 2, 3 игроков получалось раскатать. Гюндоган весь центр закрыл. Касильяс лучше руководить защитниками.
25 апреля 2013 06:36
Вот после 2ого гола игра покатилась к черту!!!
Стояли,зачем воообще вышел игрок под номером 9,мне не понятно,то же самое и про Кака.
Напомнило мне это 0:5 от барсы,когда простояли весь матч..
Заметьте, из за ОШИБКИ дефендера Боруссии, мы забили гол,не будь его ошибки,мы бы не забили.
Боруссия знала что делала,Реал приехал стоять на поле.(Одному CR7 нужен 10ый кубок,старался очень)
Мы ДОЛЖНЫ рвать всех и вся,,плевать нам с кем играть,будь то барса,бавария,ман юнайтед,,,да будь они все вместе!
У каждого игрока должен гореть огонь в глазах!
ОООчень надеюсь,да и все надеемся,что Игроки наши устроют такое шоу,что Боруссия живой с поля не уйдет..

--------------------