Welcome to MERENGUES.RU Mark forums read | View Forum Leaders
MERENGUES.RU

OFFTOP Обсуждаем всё обо всём

Ответ

a2kat
a2kat вне форума
The Second Best

Отправить сообщение для a2kat с помощью ICQ

Деньги: 330563 $
30.10.2009, 00:56

теннис и все с ним связанное

Реклама

Misterio
Misterio вне форума
Ньюсмейкер

Деньги: 500 $
23.01.2018, 20:51

Hrayr-RM,
В WTA сейчас в лидерах 7-8 девушек примерно одинакового уровня. Все нестабильны. Но может быть, оно и к лучшему. Рассчитывал на триумф Эли Свитолиной, но Мертенс на этом турнире слишком сильна. Переломным моментом на нынешнем АО для бельгийки стал тот момент, когда она 9 сетболов у Гавриловой отыграла во втором круге.

За Рафу обидно, конечно. После третьего сета казалось, что победу уже он не упустит. Хочет он 2--й АО - это видно. Но что-то у Надаля с этим ТБШ не клеится. Даже Уимблдон два раза взял. Вообще кроме Рафы я в победителях хотел бы увидеть Димитрова (но он как всегда слил в тот момент, когда никто этого не ждёт) или Бердыха (возможно, это последний шанс чеха).

Думаю, Федьку только Бердых или Хён Чон (если подавать хорошо будет) может остановить. Чилич слишком бревнистый, а Эдманд...ну не знаю, даже в деле его не видел за эти почти две недели.

Hrayr-RM
Hrayr-RM вне форума
Hala Madrid

25.01.2018, 12:50

В финале буду болеть за Халеп, хотя и Возняцки импонирует, но все же Халеп больше заслуживает за последние годы.

Misterio
Misterio вне форума
Ньюсмейкер

25.01.2018, 16:04

Это просто невероятно, какой турнир у девушек выходит шикарный. В принципе, хотелось увидеть второй триумф Энджи Кербер на АО. Такая себе "Рафа в юбке". Тем не менее, проходу Симоны тоже рад, и в финале именно за неё притоплю. Пусть Каро уже в другой раз победит. На US OPEN, к примеру. В целом оцениваю шансы как 75-25 в пользу Симоны.

Чилич в финал вышел - хорош. После Рафы и Роджера сейчас именно он по стабильности. Но не думаю, что Чон или Марин остановит Федьку. Так что 20-й ТБШ не за горами, думаю. Раньше хотелось, чтобы Надаль обогнал Федерера по количеству выигранных ТБШ, но уже вряд ли. С такой конкуренцией в туре швейцарец ещё долго порхать будет. Как и, надеюсь, Рафа. Жду возвращения Джоковича, Вавринки, Маррея и Нисикори, чтоб веселее было)

Hrayr-RM
Hrayr-RM вне форума
Hala Madrid

25.01.2018, 17:40

Чилич мне всегда виделся простым падавном, если честно, не пойму как он выиграл US Open) Хотя там турнир сенсация был вроде как. У Чилича нет шансов по-моему. Кто бы думал, что Роджер в 36 будет играть в финала БШ, великий теннисист. Хотя справедливости ради на турнире все слились конкуренты, только Бердых мог что-то сделать, да и то, это же Бердых- уникальный теннисист, который ни чем не запоминается, выигрывает почти всегда у всех, но как только дело доходит до кого-то из большой четвёрки, то там каким-то образом проигрывает почти всегда без особого сопротивления.

Вот будет весело если Хён Чон пройдет Роджера, я даже забыл что завтра полуфинал)

Misterio
Misterio вне форума
Ньюсмейкер

25.01.2018, 18:33

Hrayr-RM,
Для меня обычные подаваны - Куэрри, Изнер и Андерсон. А вот ХМДП, Чилич, Раонич и Бердых довольно неплохо в теннис играют при своих габаритах.

Чон психологически устойчив, что может помочь ему. Это не Бердых, который сдаётся при первых трудностях в игре. Но всё же ставлю на победу Роджера в 4-х сетах

Misterio
Misterio вне форума
Ньюсмейкер

27.01.2018, 16:35

Уххх, какое же мясо на корте было) Капец, какой матч. Последние ТБШ у женщин вообще интереснее выходят, чем у мужчин, но это что-то нереальное. Болел за Симону, как и почти всегда, но и за Каро тоже рад. Очень долго к победе на ТБШ шла. Надеюсь, Халеп предстоящий РГ наконец вытащит

Hrayr-RM
Hrayr-RM вне форума
Hala Madrid

27.01.2018, 17:44

Misterio, тот случай когда жалею, что не посмотрел финал. Обе достойны. Надеюсь Халеп ещё завоюет свой ТБШ.

Misterio
Misterio вне форума
Ньюсмейкер

27.01.2018, 18:54

Цитата:
Сообщение от Hrayr-RM Посмотреть сообщение
Надеюсь Халеп ещё завоюет свой ТБШ.
Та завоюет ещё) По крайней мере, шансы ещё будут. Особенно жаль ещё Симону в том плане, что во всех 3-х финалах она была в шаге от выигрыша.

Hrayr-RM
Hrayr-RM вне форума
Hala Madrid

29.01.2018, 02:07

Федерер лучший, 20 турниров. Чилич молодец, не ожидал 5 сетов и такого сопротивления, беру сови слова назад на счет подавана.

Misterio
Misterio вне форума
Ньюсмейкер

29.01.2018, 15:46

Цитата:
Сообщение от Hrayr-RM Посмотреть сообщение
беру сови слова назад на счет подавана.
Это правильно) Но я, в принципе, тоже ожидал от силы 4-х сетов. На протяжении всего матча казалось, что у Федьки намного больше запаса, но несколько грубых ошибок Великого чуть не вывели его из строя. Но в пятом сете и сам Марин поплыл.

Как по мне, то Роджер всё же немного хуже сыграл на АО в сравнении с прошлым годом. Смог бы ли он преодолеть прошлогодний путь по сетке (Бердых, Нисикори, Зверев, Вавринка, Надаль) - большой вопрос. Но тем не менее, сам факт демонстрирования таких результатов в 36 лет - это невероятно!

Ответ