Welcome to MERENGUES.RU Mark forums read | View Forum Leaders
MERENGUES.RU

Биографии футболистов Здесь выкладываем, читаем, обсуждаем биографии игроков со всего мира

Ответ

Jin
Jin вне форума
Пользователь

Деньги: 500 $
31.05.2015, 03:17

Капелло выиграл Ла лигу но показывал скучный футбол и был уволен, Реал в 2015 не показывал никакого футбола, задумки на игру, стратегий, нестандартных решений не было, это основная причина увольнения Карло (имхо)

Реклама

Psiops
Psiops вне форума
Свой

Отправить сообщение для Psiops с помощью Skype™

12.10.2015, 17:00

Карло Анчелотти рассказал, что планирует вернуться к работе.

«Мой отпуск продлится как минимум до конца этого года. Затем я вернусь в футбол.
Где буду работать? Там, куда меня позовут. Мы проведем переговоры, я оценю предложение и приму решение.
Несколько недель назад я побаивался новых предложений, однако сейчас я чувствую, что близок к возвращению. Если мои планы ничем не будут нарушены, я готов вернуться к работе в январе.
Я бы снова хотел поработать в АПЛ. Там идеальные условия не только для самого футбола, но и для всего, что происходит вокруг игры. В АПЛ можно работать с правильным давлением.
Перед тем, как завершить карьеру, я бы снова хотел поработать в Англии», — сказал Анчелотти.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

lusyshka
lusyshka вне форума
Реалистка

Отправить сообщение для lusyshka с помощью ICQ

12.10.2015, 22:26

В любом случае я желаю нашему экс-тренеру удачи везде, где бы он не работал..Очень интеллигентный, приятный человек..Симпатизирую ему.

Последний раз редактировалось lusyshka; 21.01.2016 в 15:09..

lusyshka
lusyshka вне форума
Реалистка

20.12.2015, 18:57

Официально: Анчелотти возглавит Баварию летом 2016

Президент Баварии Карл-Хайнц Румменигге подтвердил, что после окончания сезона команду возглавит Карло Анчелотти.

Контракт нынешнего наставника мюнхенцев Хосепа Гвардьолы истекает летом и он продлен не будет.

"Мы благодарны Гвардиоле, который многое сделал для клуба.

Мы подписали Анчелотти – это еще один великий тренер в Баварии. С нетерпением ждем начала совместной работы", - цитиурет "Bild" Румменигге.

Ожидается, что Гвардиола продолжит карьеру в Англии.

Напомним, Хосеп Гвардиола возглавил Баварию в июне 2013 года. За это время мюнхенцы успели выиграть два чемпионства в Бундеслиге (2013/14, 2014/15), Кубок Германии (2013/14), Суперкубок УЕФА (2013), а также Клубный чемпионат мира (2013).

lusyshka
lusyshka вне форума
Реалистка

06.01.2016, 18:44

Не в той теме статью о новом главном тренере создала. Прости,Карлетти!

Последний раз редактировалось lusyshka; 06.01.2016 в 19:15..

lusyshka
lusyshka вне форума
Реалистка

21.05.2016, 15:41

Будущий главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти в интервью Financial Times рассказал об отношении к делу нападающего «Реала» Криштиану Роналду, а также об устройстве европейских клубов.

О немецком языке

Это самый трудный язык. Глаголы иногда идут на втором месте в предложении, а потом снова в конце.

О клубах в Англии и Германии

Я не так часто встречался с «Баварией», но думаю, что это семья. У них в руководстве бывшие футболисты. Члены клуба владеют 70% «Баварии».

Англия другая. Когда я тренировал «Челси», мы поехали на выезд в Сандерленд. Автобус не мог доехать прямо до входа на стадион. Сотрудник безопасности арены сказал: «Это нормально, выбирайтесь и идите пешком». Я говорю: «Нет, я не пойду». Повсюду были фанаты «Сандерленда».

Через какое-то время нам все же пришлось сделать это, но это было прекрасно. Некоторые болельщики сфотографировались – нет проблем. В Англии меня никогда не оскорбляли.

О поиске новых талантов

Не могу сказать вам ничего, иначе цены будут подниматься. Только не говорите Венгеру.

О профессионализме Роналду

Он мог до трех часов ночи принимать ледяные ванны на базе [для восстановления], несмотря на то, что Ирина Шейк ждала его дома. Его не волнуют деньги. Он просто хочет быть первым.

О спокойном характере

Он у меня такой из-за семьи. Мой отец был спокойным, никогда не кричал, никогда не бил меня, как и мать. Каждый день есть причины злиться, но счастье – в работе, в общении с игроками, персоналом.

О своих принципах

Меня не волнует, что пишут в газетах. Есть моменты, когда нужно проявлять разумную гибкость, а есть ситуации, когда нужно быть сильным. Не имею ничего против, если игроки говорят: «Тренер, у нас была трудная неделька, можно мы поспим на час больше?» Это нормально.

Но когда у нас командное собрание, нужно быть на месте без опозданий. В «Челси» у нас было собрание в 10.30. Дрогба его пропустил. Не знаю, что там было – пробки или что-то еще, – он пришел в 11 и не сыграл.

Sports.ru

Apostal
Apostal вне форума
Свой

11.07.2016, 21:58

Первая тренировка Карло Анчелотти в новом клубе

lusyshka
lusyshka вне форума
Реалистка

07.10.2017, 21:43

О самой громкой тренерской отставке этого сезона

Карло Анчелотти уволен из "Баварии" с очень тревожной – для всех будущих тренеров мюнхенцев – записью в трудовой книжке: "настроил против себя пятерых важнейших игроков" (цитата, на секундочку, президента немецкого клуба Ули Хенесса). Что же теперь получается, каждому следующему специалисту, кто бы ни пришел на смену итальянцу, нужно всегда держать в уме, что футболисты в "Баварии", пусть и важнейшие – über alles, превыше всего? Особенно, превыше тренера?
За 15 месяцев, проведенных в Мюнхене, итальянец одержал с "Баварией" 42 победы в 60 матчах (при 9 ничьих и 9 поражениях), завоевал одно чемпионство и два Суперкубка Германии.

Изображения
Тип файла: jpg КАРЛО_e.jpg (36.2 Кб, 1 просмотров)

Pilat
Pilat вне форума
Banned

Отправить сообщение для Pilat с помощью Skype™

Деньги: 586595 $
14.10.2017, 23:41

Цитата:
Сообщение от lusyshka Посмотреть сообщение
За 15 месяцев, проведенных в Мюнхене, итальянец одержал с "Баварией" 42 победы в 60 матчах (при 9 ничьих и 9 поражениях), завоевал одно чемпионство и два Суперкубка Германии.
Такое бывает, когда Клуб забывает что такое кризис, они начинают совершать вот такие действия

Misterio
Misterio вне форума
Ньюсмейкер

14.10.2017, 23:53

Карлетто хоть и жаль, но интересно увидеть, как проведёт этот сезон "Бавария" при вернувшемся Хайнкесе

Ответ