Welcome to MERENGUES.RU Mark forums read | View Forum Leaders
MERENGUES.RU

OFFTOP Обсуждаем всё обо всём

Ответ

a2kat
a2kat вне форума
The Second Best

Отправить сообщение для a2kat с помощью ICQ

Деньги: 330563 $
30.10.2009, 00:56

теннис и все с ним связанное

Реклама

Hrayr-RM
Hrayr-RM вне форума
Hala Madrid

Деньги: 500 $
16.07.2017, 21:53

Misterio, ты оказался прав. В женском финале были сомнения, но судя по ,счету Мугуруса не оставила шансов Винус. Молодец, растет настоящая топ теннисистка на долгие годы.
Что касается Рафы, то как он умудрился проиграть...да Мюллер был хорош, сумасшедший матч,но скорее, просто был не его день. В любом случае на траве главным фактором был Роджер, как мне видется, ну может и Маррей с Джоковичем предпочтительнее почему-то для меня выглядели на этом турнире...но у обоих спад, какой был годами ранее у Надаля с Федерером, и если у Новаеа есть оправдание в виде травмы и того, что он многого добился и был первым на протяжении большого периода, то , что с Марреем вообще непонятно ��. Такими темпами первой ракеткой опять будет Федерер, ну или Рафа.

Последний раз редактировалось Hrayr-RM; 16.07.2017 в 21:56..

Misterio
Misterio вне форума
Ньюсмейкер

18.07.2017, 10:53

Hrayr-RM,
О, я уже и забыл про этот прогноз) В этом сезоне снова вернулась эпоха "Федаль". Они и будут разыгрывать первую строчку. Уже на американских мастерсах должны обогнать позорника-сэра. Впрочем, первая Плишкова в женском рейтинге - ещё более смешно. Та же Халеп намного больше заслужила

Misterio
Misterio вне форума
Ньюсмейкер

14.09.2017, 00:08

Рафка 16-й ТБШ завоевал) Шикарный сезон вышел, как бы он уже его не доиграл. Кто бы мог подумать, что вновь Федерер с Надалем на такой уровень выйдут, да и "распределят" ТБШ между собой.

Рад за Мугурусу, - намного более достойная первая ракетка, нежели Плишкова. Жаль, что на пиковую Квитову попала в 1/8. Ну а Стивенс, конечно, отожгла. Так вернуться после полугодовой травмы - это очень мощно

Hrayr-RM
Hrayr-RM вне форума
Hala Madrid

14.09.2017, 22:02

Рафа красавец, как и Роджер. Неожиданно он правда проиграл Дель Потро, Рафа весь турнир провёл великолепно, не дал слабинку нигде) В общем, лучшие снова лучшие) Посмотрим как себя покажут в будущем сезоне Новак и Маррей. Надалю нужно улучшать личные встречи с Новаком, единственный по-моему кому он по ним уступает.

В женском как всегда нежданчик. Рад за Машу, чтобы там про неё не говорили, без нее женский теннис смотреть было скучновато.

Misterio
Misterio вне форума
Ньюсмейкер

15.09.2017, 00:52

Ещё Дастину Брауну в личке летит - 2:0))

Разве что в первые три круга явно не блистал Рафа. Особенно в первых сетах. Тем не менее, потом набрал отличную форму. Прямо как на РГ 2013. Хейтеры сетуют, что сетка халявная, но не уверен, что кто-то был бы явным фаворитом против такого Надаля.

Следующий АО, да и в целом сезон 2018, должен бомбовым быть. И, возможно, вообще переломным, если молодёжь подтянется. К тому же, вернутся Серена, Азаренко, Джокович, Маррей, Вавринка, Нисикори...Причём, все они будут низко посеяны, так что можно ожидать будет условную встречу Рафы с Новаком в четвёртом круге. Даже сложно представить)

Последний раз редактировалось Misterio; 15.09.2017 в 00:59..

Misterio
Misterio вне форума
Ньюсмейкер

13.01.2018, 22:45

Вот и новый сезон 2018 начинается. Надеюсь, что поменьше травм увидим и побольше побед от Рафки) Мои фавориты на АО: Федерер и Кербер

Hrayr-RM
Hrayr-RM вне форума
Hala Madrid

16.01.2018, 03:14

Misterio, фавориты все те же. Почему-то чувствую, что возможно сенсация и кто-нибудь не из 5 ки возьмёт Шлем) Хотя я за Рафу конечно же)

Misterio
Misterio вне форума
Ньюсмейкер

16.01.2018, 13:03

Цитата:
Сообщение от Hrayr-RM Посмотреть сообщение
Почему-то чувствую, что возможно сенсация и кто-нибудь не из 5 ки возьмёт Шлем)
Кирьос и Шарапова?) Впрочем, и тот же Джокович сейчас 14-й.

Рафа вроде в хорошей форме. Хоть и Эстрелла-Бургос не показатель, но в целом картина мне понравилась. Учитывая халявную сетку до полуфинала, у Надаля есть возможность разыграться как следует. Очень жду уже этот 2-й кубок АО. Возможно, это последний шанс Рафы его взять, что и он сам понимает.

Hrayr-RM
Hrayr-RM вне форума
Hala Madrid

23.01.2018, 14:14

Странный АО, Джокович из-за травмы вылетел от корейца, который в 1/4 будет играть с Тенисом Сандгреном, который даже не сеянный и который выбил Вавринку и Тима. Легкая сетка для Федерера вышла, дкмаю его уж точно не обыграют не кореец, не американец. Финал Рафа- Роджер это тот, которого все ждут.

В женском без сюрпризов особых. Шараповой не повезло так рано попасть на Кербер, хотя там судя по счету, без шансов.
Разачаровывает Мугуруса, после ее триумфа на Большом Шлеме, я думал в женском теннисе появилась теннисистка, которая будет на первых ролях долгие годы, как сестры Вильямс.

Последний раз редактировалось Hrayr-RM; 23.01.2018 в 14:18..

Hrayr-RM
Hrayr-RM вне форума
Hala Madrid

23.01.2018, 16:08

Да рано я обрадовался. Что за трама, так и не понял. Жалко, что Рафа не прошёл дальше. Можно поздравлять Федерера или всё-таки чуйка о сенсации меня не подвела?)

Ответ